Дом сгорел в 2012 г, где взять акт о пожаре.
• г. Новосибирск
Здравствуйте, дом сгорел в 2012 г, где взять акт о пожаре.
Ответы на вопрос (2):
г. Магнитогорск
Здравствуйте, Вам необходимо обратится в пожарную часть с заявлением о его предоставлении, из архивных данных вам должны выдать такой документ.
Спросить29.03.2018, 11:03,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Как где? Конечно же только в одном месте - в инспекции пожарного надзора того района, где находился дом, если на пожар выезжала пожарная охрана. Если потребуется помощь, обращайтесь.