Какие тут могут быть нюансы и что нужно для расприватизации моей квартиры.

• г. Москва

Такой вопрос: Имеется в пользовании однокомнатная квартира в Москве, со стопроцентной долей собственности на мне. Приатизирована. В квартире прописаны сын и бабушка (не живет фактически), скоро пропишу жену. Дом 54 года постройки. Поскольку полагается на человека 18 квадратных метров ж\п - имеется идея деприватизировать жилье, а при сносе дома и получении новой жилплощади, приватизироват новую квартиру.

Какие тут могут быть нюансы и что нужно для расприватизации моей квартиры. Сколько это стоит на данный момент и куда обращаться.

Премного благодарен заранее.

Ответы на вопрос (1):

В Ваших действиях явное ухудшение жилищных условий.К тому же повторное участие в приватизации не возможно.