Методы проверки дохода алиментчика, работающего в другом регионе

• г. Ставрополь

Как проверить реальный доход алиментчика если он работает в Москве, а приставы в Ессентуках и не говорят что не могут проверить его доход из-за того что другой регион. Сейчас он платит неофициально 10 000 о своём новом месте работы и доходах не сообщает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приставы могут направить запрос в налоговую. Но это сработает, только если у него официальное трудоустройство и заработная плата. Если он официально трудоустроен, но у него серая заработная плата, либо если он вообще официально не трудоустроен - то никак.

Всего Вам наилучшего!