Как справиться с чёрным списком после увольнения из магазина Эльдорадо?

• г. Москва

Добрый день. У меня вопрос уволился с магазина эльдорадо, занесли в чёрный список не могу строится на работу, работодатели РБО дают отказ. Как это можно справить, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Очевидно негативная информация о Вас распространяется при обращении к сотрудникам службы безопасности Вашего бывшего работодателя негласно и неофициально, поэтому обжаловать это никак нельзя;

Я когда увольнялся, меня пытались востановить на работе и не смогли, не кто не знал всём дело, поле я выяснил что в чёрном списке у компании, трудостроился я туда официально, по поле них охрана всё время выдаёт отказ. Можно ли снять себя с чёрного списка, потому что заносил сотрудник специально из за не нановисти.