Влияют ли долги по коммунальным услугам на получение заказанного товара из Украины?

• г. Иваново

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я хочу заказать Женский трикотаж с Украины. Но у меня имеются долги по коммунальным услугам. Это не повод чтобы задержать товар на таможне или вовсе его мне не отдадут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поскольку Вы товар еще не получили, то он не может считаться Вашей собственностью, а соответственно приставы не имеют права конфисковывать товар, который Вам не принадлежит.

Товар буде считаться вашим с момента, когда вы за него распишитесь и фактически получите.