Может ли Сбербанк списывать денежные средства без исполнительного листка на погашение кредита?

• г. Мурманск

Пож-та Сбербанк имеет право списывать денежные средства (родовые) без исполнительного листка? В счёт погашения кредита? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый день, Анжела! Имеет право, если в вашем кредитном договоре есть пункт о правах банка списания денежных средств в безакцептном порядке, при наличии задолженности по кредиту. Нужно смотреть ваш договор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Анжела! Без Вашего согласия и без решения суда ни один банк снимать средства не может. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой имеет ли право сбербанк списывать все мои денежные средства в счёт погашения, другой задолженности по кредитной карте и при этом оставлять без денежных средств на существование?

Я бы хотела проконсультироваться. У меня просрочен кредит в сбербанке, мне на книжку перечисляют алименты. Имеет ли право сбербанк списывать денежные средства в счет погашения кредита?

Скажите имеет ли сбербанк списывать денежные средства в счет погашения задолженности из средств мат капитала перечисленные пенсионным фондом?! заранее спасибо.

Может ли сбербанк списывать в счет погашения задолженности по кредиту 100% денежных средств со счета? И может ли сбербанк списывать денежные средства со счета в другом банке, например ВТБ?

У меня вопрос имеет ли право сбербанк списывать средства с моей зарплатной карты на погашение кредита?Ps У меня просроченный кредит по карте в сбербанке подскажите как быть?

Здрасте может банк списывать денежные средства в счет погошение долга?

И на какие средства банк имеет право списыват денежные средства в счет погашение долга?

Ответьте пожалуйста на вопрос имеет ли право сбербанк снимать денежные средства с карты детского пособия в счёт погашения за должности по кредиту в сбербанке. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-следующий. Банк имеет право списывать денежные средства с зарплатной карты, без решения суда без исполнительного листа. Спасибо.

Скажите имеет ли права сбербанк списывать мои средства с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты тоже сбербанка, но притом что сбербанк подал на меня всуд и судебный пристав тоже арестовал счета и тоже переводит деньги сбербанку. Или могут и сбербанк списывать и пристав? Или может кто то 1 должен заниматься либо пристав либо сбербанк.? зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение