Может ли Сбербанк списывать денежные средства без исполнительного листка на погашение кредита?

• г. Мурманск

Пож-та Сбербанк имеет право списывать денежные средства (родовые) без исполнительного листка? В счёт погашения кредита? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый день, Анжела! Имеет право, если в вашем кредитном договоре есть пункт о правах банка списания денежных средств в безакцептном порядке, при наличии задолженности по кредиту. Нужно смотреть ваш договор.

Здравствуйте Анжела! Без Вашего согласия и без решения суда ни один банк снимать средства не может. Если нужна помощь, обращайтесь.