Как поступить, если у вас просроченная задолженность перед смарт кредит и вас подвергают угрозам?

• г. Нижний Новгород

У меня есть просроченная задолженность перед смарт кредит. Они пишут мне СМС с угрозами. Обещают найти мою семью, родственников. Нужно внести до 16:00 оплату. Денег у меня нет. Как мне быть? Я в ужасе!

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

все указанные в отношении вас действия сотрудников банка (или коллкторского агенства) незаконный. Вам стоит обратиться в прокуратуру, мвд с заявлением.