Нет информации о регистрации гражданского иска в Тверском суде Москвы - стандартная ситуация или время ехать на розыски?

• г. Москва

Это стандартная ситуация? 7 февраля подала в Тверской суд Москвы гражданский иск (к частномк лицу), до сих пор никакой информации о регистрации заявления на сайте суда нет…

Уже пора ехать в суд на розыски?!

Ответы на вопрос (1):

Звоните в канцелярию по гражданским делам, спрашивайте по фамилии. Давно должны были расписать судье и даже назначить собеседование.