Может ли реестровый номер доверенности состоять только из цифр?

• г. Москва

Здравствуйте. Может ли реестровый номер доверенности состоять только из цифр? В моём случае № 2222. Доверенность на оформление наследства умершей жены моего отца на женщину. Выдана в нотариальной конторе г. Балашиха от имени ВРИО в сентябре 2010 года. Есть сомнения, так как потом вся эта недвижимость была им по не нотариальным договорам дарения передана этой же женщине. Расшифровка и подпись на этих договорах вызывает сомнение в подлинности почерка моего отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина. В настоящее время имеется реестр всех доверенностей, выдаваемых нотариусами РФ. т.к. по законодательству все нотариусы, выдавая доверенности обязаны их вносить в единую базу.

Если у вас есть сомнения в доверенности - можете это проверить в базе.

По вопросу почерка отца или в ваших сомнениях в этом - можете провести почерковедческую экспертизу с образцами почерка и узнать результат.

Но это будет уже платно. Если готовы - действуйте.