Дело приостановлено, а затем сдано в судебное делопроизводство. Что это означает?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо получить в суде коп ию определения о приостановлении, откуда можно увидеть основания и правомерность приостановления. Только изучив данное определение, можно дать консультацию.

Елена, для ответа на Ваш вопрос надо видеть определение о приостановлении и другие определения по Вашему делу. Не видя, и сказать ничего нельзя.