Сколько будут стоить услуги адвоката? Развод, раздел имущества, определение места жительства детей.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если бы вы жили в Ярославле я бы взял 5 000 за развод, раздел имущества - от 20 25 тыс. 25-30 тыс. по детям!

Здравствуйте! Не обязательно пользоваться услугами адвоката. Ваш вопрос - семейное право, можно это сделать с помощью юриста. Категория дел не самая сложная, но цены у всех разные. Иск (составление) не менее 3500 рублей, обозначить требования и представить интересы чуть больше. По договоренности можно уложиться и в 15000.