Авария, задолженность и прокуратура - Каковы последствия и что ожидает меня?

• г. Иркутск

Попал в аварию в конечном итоге остался должен деньги второму лицу написал ему расписку так получилось что не смог отдать вчера приходил участковый сказал что дело идёт в ПРОКУРАТУРУ что мне за ЭТО БУДЕТ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Главное - спокойствие! В угол Вас не поставят! И участковый здесь не при чем. Я так понимаю, что пострадавших не было...? И самое главное - это страховка!

Но участковый сказал что будет статья по мошенничестве.

Добрый день! Участковый путается в уголовном и гражданском судопроизводстве. Новая редакция Ст. 159 УК РФ 1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием... и к Вам естественно не подходит!