Ответственность арендатора при предоставлении неверных данных о фирме при заключении договора на аренду нежилого помещения

• г. Москва

При заключении договора на аренду нежилого помещения арендатор, ген. директор, дал неверные данные о своей фирме. Кто несет за это ответственность? Договор подписан сторонами, арендатор получил помещение и юр. адрес, по факту пользовался этим помещением около 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Арендодатель может предъявить соответствующее требование - о немедленном уточнении данных и перезаключении договора аренды.

При несоблюдении - договор считать недействительным.