Как определить сумму снятия с кредитной карты без документов, если банк отказывает в предоставлении информации?

• г. Вологда

Как узнать сколько было снято с кредитной карты если все документы сгорели, а банк нам ответ не дает, говорят, что не обладают такой информацией.

Ответы на вопрос (3):

Банк не может не обладать такой информацией. Все операции фиксируются выписками по вашему счёту.запросила выписки по вашему карточному счёту официально. Если есть личный кабинет, то посмотрите там.

ДОбрый Вам день.

Уважаемый Алексей Юрьевич, в данном случае это какой-то бред. Все платежи отслеживаются электронным способом. Пишите жалобы в ЦентрБанк и прокуратуру.

Здравствуйте, Алексей Юрьевич!

Все операции по кредитной карте отражаются на Вашем счете.

Поэтому банк обязан выдать Вам выписку из лицевого счета.