Проблемы получения алиментов - Почему я должна восстанавливать индивидуальное предпринимательство?

• г. Ульяновск

Мой бывший муж платил исправно алименты. Сменил место работы отправил с новой работы к приставам документы. Но алименты я так и не получаю... Приставы мне объяснили мне нужно написать заявление о восстановления ИП.и прислать копию паспорта св о рождения и дитей и лицевой счёт.у меня вопрос зачем если я не ИП не прекращала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы сами прекратили исполнительное производство, так как направили копию исполнительного листа по месту работы должника, а теперь скорее всего прошло много времени и те исполнительные листы уже не найти, вот они и просят заново к ним обратиться.