Как разблокировать кредитную карту Сбербанка после погашения долга?

• г. Воронеж

Хотела уточнить про кредитную карту сбербанка, я погасила долг. .. написала заявление на ее разблокировку пришел ответ что не может быть разблокирована... возможно ее разблокировать если еще раз написать заявление...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Какой ответ интересный вам прислал банк. Скажите а они установили причину отказа в ответе на ваше заявление?

Попытаюсь ответить на ваш вопрос подробнее если ответите мне!