Кто должен спиливать большие деревья растущие в 3 метрах от забора частного дома?

• г. Саратов

Кто должен спиливать большие деревья растущие в 3 метрах от забора частного дома?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, данным вопросом занимается администрация муниципального образования. Обращайтесь с заявлением туда, сами не вздумайте, нарветесь на немаленький штраф. С уважением.