Ответственность за спиливание деревьев возле СНТ - кто должен ее нести - СНТ или лесничество?

• г. Екатеринбург

За тереторией снт вдоль забора растут деревья они склоняются на тереторию снт к линиям лэп. кто должен спиливать деревья снт или лесничество?

Ответы на вопрос (2):

лесничество согласно заключения! если вы спилите сочтут не законным и поступит заявление в ОВД

Разрешение на спил нужно если все по хорошему делать