Предложение кредита от Московского кредитного банка - предупреждение о мошенничестве и способы вернуть деньги

• г. Липецк

Мне предложили кредит московский кредитный банк по телефону. Пояснили что приедет курьер привезет договор и скопирует мои документы. Но мне необходимо перевести на их счет 1700 р и после этого они мне перечислят кредит на карту сбербанка. Возможно ли что это мошеничество и смогу ли я отозвать свои деньги обратно если не мне не переведут денежные средства. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это 100% мошенники. Только из Липецка Вы - минимум тысячный, кто нарывается на них.

Такого банка нет в реестре ЦБ РФ, и честный кредитор не берет ни копейки предоплаты.

Это мошенники однозначно. Если вы переведете им деньги. То назад их уже не получите, как не получите никаких денег на Вашу карту они не переведут. Остерегайтесь подобных предложений..