Прошло 3 дня, но задолжность так и не снята - есть ли сроки, по которым должны быть исполнены требования приставов?

• г. Красноярск

Приставы прислали исполнительный лист на работу. Я взял справки что задолжности нет в этом банке. Отправил фото на имэйл адрес приставам. Сказали что отменят это производство. Прошло 3 дня. Долг так и висит. Есть ли сроки снятия этой задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно идти к приставам со справкой, так оно будет надежнее, чем по имейлу. Это такая контора, где на авось не полагаются.