Я плачу алименты посоветовали платить через казначейский счет. Какие преимущества это даст или усложнит?

• г. Кривой Рог

Я плачу алименты посоветовали платить через казначейский счет. Какие приемучества это даст или усложнит?

Ответы на вопрос (1):

Саша. Добрый день. Не вижу никаких преимуществ. Платите на счет исполнительной службы. А если напрямую, то направляйте исполнителю копии квитанций.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.