Несоответствие законодательства - несовершеннолетних ждут исправительные работы и работа на бирже вместо отдыха

• г. Тамбов

Ребенка, не достигшего 16 летнего возраста, за КоАП РФ ст.20.3 летом ждут исправительные работы. Июнь - волонтерство где-то.

Июль, август - работа на бирже. Я понимаю, что работа легкая, но я считаю, что это неправильно! Ребенок должен отдыхать, а не работать вдвойне!

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то путаете

Административная ответственность в России-только с 16 лет

Не мог 15-летний ребёнок быть привлечён к административной ответственности