Вопрос отсрочки от армии по статье 24.1 ФЗ №53 - высшее образование и руководящая должность

• г. Гуково

Меня зовут Амиран мне 26 лет, в мае 2012 мне исполнется 27 лет я работаю в ФГУП ВГСЧ МЧС РФ уже два года, недавно пришла повестка. Хотел узнать имею ли я право на отсрочку от армии сагластно ст.24.1 з ФЗ№53 О военской обязанности и военной службе учитывая, что у меня высшее-профессиональное образование и я занимаю руководящую должность. Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Амиран!

Да, Вам должны предоставить отсрочку, в соответствии с п. 1 ст. 24 Закона о воинской обязанности и ...

Удачи!