Почему банк требует задолженность после досрочного погашения кредита в 2016 году?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, в 2016 году воспользовался креди карточкой росгосстрах банк, брал 80000 в 2016 г и в 2016 выплатил 117000 погасил досрочно но в 2018 г банк прислал письмо с задолжностью 43000 мотивируют тем что один платеж не прашол как мне выйти из стакой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

При полном погашении кредита банк выдает справку о полной оплате по кредиту и отсутствии задолженности перед банком, получали ли вы такую справку? Если нет, то вам необходимо подтвердить внесение всех платежей. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться за консультацией в личные сообщения.

Удачи вам.