Как военкомат может влиять на судебное дело о наследстве и ставку работы отца пожарным?

• г. Уфа

Я не знаю в тему ли этот вопрос, но прошу помогите советом я не знаю что делать. Я учился в ДОСААФЕ автошкола от военкомата на категорию С платит там за тебя сам военкомат, я посещал занятия но у меня никогда ничего не получалось ну не давалось ничего, наступили экзамены в ГИБДД, потребовали заплатить Госпошлину, у меня не было денег чтобы оплатить её никто не давал да и заработка не было, начали названивать, сначало преподователь затем с самого военкомата. Я ответил что у нас нет денег чтобы оплатить Госпошлину и что у нас суд по гражданскому делу насчет наследства, что мы постоянно адвокатам платим, он сказал предъявить все это к следуйщему походу в военкомат чтобы разбираться, иначе на меня могут подать в суд или даже посадить. Что мне делать? Помогут ли мне эти квитанции от адвоката что я уплачивал услуги хоть их всего и две, сработает ли это? Может ли военкомат подать на меня в суд и посадить? А ещё отец утверждает что его могут уволить с работы если меня посадят (он работает пожарным) может ли такое случится? Что мне делать? Помогите советом. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Квитанции от адвоката не помогут. Это вообще к делу никак не относится.

Лучше заплатить все, чтобы не возбуждали уголовное дело по факту мошенничества с Вашей стороны

Желаю Вам удачи и всех благ!