По заказу мне должна была прийти по почте мужская сумочка с подарком-часы и браслет. Получил только сумочку.

• г. Сочи

По заказу мне должна была прийти по почте мужская сумочка с подарком-часы и браслет. Получил только сумочку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в поддержку сайта, где заказывали. Но, есть еще одно, компания должна была прислать Вам чек, в котором указать все товары с их стоимостью и те которые идут в подарок. Чтобы обезопасить себя от претензий клиентов в случае, если произойдет вскрытие посылки третьими лицами. Вам товар с чеком прислали?