Возобновление уголовного дела - вызов мужа на допрос к свидетелю и последствия

• г. Тула

Скажите пожалуйста, если заведено уголовное дело, а потом было примерение сторон и потерпевший забрал заявление, а потом через несколько месяцев потерпевший приходит и возобновляет то заявление которое забрал, сейчас вызывают моего мужа на допрос к свидетелю и что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Вы написали полную галиматью. Нет такого понятия в праве, как "забрать заявление", равно как и "возобновить". Свидетели допросы не проводят, их проводят дознаватели или следователи. Обратитесь к юристу с заказом на консультацию. На очную или дистанционную (по телефону или по эл.почте).