Имеет ли он право после смерти свекрови привести свою новую (3)жену на нашу общую жилплощадь?

• г. Октябрьский

Мы с 2 мя несовершеннолетними детьми живём в 3 х комнатной не приватизированной квартире со свекровью. Муж подал на развод и живёт у другой женщины. Не выписан. Имеет ли он право после смерти свекрови привести свою новую (3)жену на нашу общую жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Зимфира, нет - не имеет права не привести её, не прописать, без Вашего согласия.

С Уважением,

Зарегистрировать супругу возможно только с письменного согласия всех зарегистрированных в квртире совершеннолетних лиц.