Отказ от заказанного лекарства при получении - возможно ли это без последствий?

• г. Владивосток

Заказал лекарство через интернет сайт, оказалось, попался на лохотрон. Лекарство мною оплачено не было, но уже пришло на почту. Могу ли я отказаться от него в добровольном порядке и не забирать... Без последствий...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Просто не ходите на почту, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь. Будут звонить- говорите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.