Вчера сказали что за выпуск карты дебетной плата 680 руб. Стоит ли платить.

• г. Астрахань

Вчера сказали что за выпуск карты дебетной плата 680 руб. Стоит ли плотить.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего годовое обслуживание карты, это расценки банка, поэтому нужна Вам карта или нет решать Вам. Может спросить у сотрудника банка насколько законно в вашем случае внимание платы и почему. Вы можете вообще отказаться от карты, имеете право.