Собираюсь купить телефон в рассрочку. Но не знаю что такое рассрочка.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Многие сетевые магазины предоставляют свою рассрочку, как правило без процентов
То есть полная оплата телефона рассрочена на несколько месяцев
Например, если стоимость телефона составляет 18 тыс руб, и вы делаете первы взнос в размере 5 тыс руб, то при рассрочкена 3 месяца-вы в течение 3-х месяцев платить по 5 тысюрублей.