Гражданка Беларуси с проживанием в РФ боится выселения гражданским мужем - Каковы ее права и куда обратиться?

• г. Москва

Такая проблемма. Я гражданка республики Беларусь. Паспорт серии PP постоянное проживаени в РФ. В данный момент документы поданы на гражданство РФ. На рассмотрении. Я живу с гражданским мужем. У него служебная квартира. Регистрация у меня здесь временная. Сейчас он хочет меня выгнать, сказал выселиться за три дня с ребенком. У меня несовершеннолетний ребенок. Он может меня с ним выгнать? Куда обращаться и какие права у меня есть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выселение возможно только в судебном порядке.