Возникла несправедливая обвинительная ситуация - моя свекровь обвинила моего мужа в нападении с ножом

• г. Астрахань

Добрый день. Моя свекровь обвинила моего мужа (своего сына) в том что он напал на нее с ножом и гразился убить. В свидетели она берет своего водителя. Я иду свтделем что данного инцидента небыло. Пришёл участковый изъяли нож сфотографировал якобы место преступления. Дело пока в стадии следствия по 119. Не факт что отпечатки на ноже есть но и исключить этого тоже невозможно. На одваката денег нет. И еще перед тем как она написала заявление она нанесла мне телесные побои я все зафиксировала и уже по приеду полиции на наш вызов она написала встречный о якобы нападении. Она и ее сожитель были пьяные. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, на этот вопрос и ответит суд, ни кто заочно вам ни чего не скажет, НО если вы проживаете в квартире свекрови и там же нанесли ей побои и угрозы. Придётся отвечать по закону. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Скорее всего дело на вашего мужа уйдёт в суд, можно побороться, но тяжело будет. Мой совет можете в противовес написать на неё заявление в полицию на побои, но надо правильно написать не как вам надиктуют в полиции, а грамотно по статье с учётом пленума верховного суда, чтобы отказной по вашему заявлению не сделали. Тогда у вас будет противовес их возбуюденному делу. Мы с вами с одного города обращайтесь вот адрес электронной почты пишите b8903321873@yandex.ru созвонимся.