Возможно ли получение гражданской надбавки при достижении пенсионного возраста после службы в МВД?

• г. Уфа

Мой возраст 50 лет. Общий стаж в мвд 27 лет. Гражданский стаж 6 лет. Могу ли я, после ухода на пенсию, по достижению 60 лет иметь гражданскую надбавку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нет не можете иметь никаких гражданских надбавок после 60 лет, если получаете пенсию в МВД

Желаю Вам удачи и всех благ!

Получается, что 6 лет работая на гос. Предприятии до службы в мвд, для меня пропали?

Здравствуйте,

получается так. Никто Вам 2 пенсии сразу платить не будет.

Даже когда человеку положено 2 пенсии, ему в любом случае платят что-то одно, на выбор

Желаю Вам удачи и всех благ!