Желая помочь, подарил долю в квартире малолетнему ребенку, но после развода ребенок остался без жилья - возможно ли получить прописку на его жилплощади?

• г. Кострома

Несколько лет назад я подарил свою долю в квартире малолетнему ребенку сейчас собственник жена и ребенок после развода остался без жилья МОУ ли я хотябы прописаться на жилплощади несовершеннллетнего ребенка тк регулярно помогаю и плачу алименты.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Вы распорядились своей собственностью, поэтому теперь прав на квартиру у Вас никаких нет, прописка только с разрешения собственника.