Может ли муж быть призванным в армию при содержании семьи и беременности?

• г. Пермь

Здравствуйте. Моему мужу в январе этого года исполнилось 26 лет. Я в данный момент нахожусь на 22 неделе беременности. Я нигде не работаю, то есть содержит меня муж. Могут ли его забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, к сожалению, не смотря на все, что Вы перечислили, он подлежит призыву в ВС РФи его смогут забрать в армию.