Как вернуть деньги после попадания на мошенническую схему в социальной сети?

• г. Барнаул

Я попалась на уловку мошенника в социальной сети, перевела деньги, страницу обманщика заблокировали. Что мне делать? Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Не достаточно этой информации, чтобы дать Вам какой-то конкретный совет. Опишите ситуацию более подробно.

Удачи Вам!