Выделение доли супруга в совместно нажитом имуществе в какой суд обращаться есть уже спал. Производство.

• г. Барнаул

Выделение доли супруга в совместно нажитом имуществе в какой суд обращаться есть уже испол. Производс тво.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По месту жительства бывшего супруга. Если есть денежная оценка выделенной доли, то можно обратится в кредитную организацию, в которой открыт счет бывшего мужа.

Удачи!