Кредиты брала в разных банках, ни где не отказывали, везде всё оплачено.

• г. Выборг

В 2005 г. была активирована кредитная карта Русского Стандарта на 50000 р. Последний платеж по кредиту был в 2006 г сумма платежей-28000 р. В сентябре 2011 г меня поситили представители агенства по сбору долгов и заявили о моем долге в размере 57000 р. Что делать, провомочны ли их действия? В течении 5 лет, бан ни рузу мне не напомнило долге. В данный момент у меня хорошая уредитная история. Кредиты брала в разных банках, ни где не отказывали, везде всё оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендовал бы с этими "представителями" вообще не разговаривать. Всех (в т.ч. и представителей этого банка) посылайте ..... в суд. Не признавайте наличие долга ни устно, ни тем более письменно; не платите банку, тем более этим "представителям", ни копейки-признание долга прерывает срок исковой давности