Продажа машины в долг - возможность возврата денег и права владения

• г. Новосибирск

Продал машину в долг. Машина была зарегистрирована не на меня. Продана по Рукописному ДКП от имени предыдущего хозяина. Покупатель уже на 5 месяцев задержал расчет. Расписка написана на мое имя. Машина была снята с учёта в 2015 году, продал в 2017. У покупателя машину забрали при проверке документов. Т.к номера были в розыске. + Был пьян. Что делать? Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с распиской, при наличии оснований можно обратиться в суд. Обращайтесь к юристам сайта, помогут.