Вопрос про развод с женой наркоманом, при этом она осознанно кормит грудью сына, ему 2,2 года.

• г. Тула

Здравствуйте, вопрос про развод с женой накоманом, при этом она осознанно кормит грудью сына, ему 2,2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр, так вы задавайте свой вопрос, что вы именно хотите выяснить, на развод подавайте в суд исковое заявление, а по поводу того, что жена наркоманка и кормит ребенка грудью, обращайтесь в опеку.