Как подать на алименты в фиксированной сумме, если отец ребенка неофициально трудоустроен в городе Краснодаре?

• г. Адыгейск

Отец ребенка работает, но официально не трудоустроен. Как подать на алименты в фиксированной сумме и какова будет эта сумма? Проживаем в г Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в мировой суд с иском об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Размер равен прожиточному минимуму на ребенка в регионе его проживания.