Я бы хотела спросить, до суда подсудимого могут освободить?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, я бы хотела спросить, до суда подсудимого могут освободить?

Ответы на вопрос (1):

Фатима! Смотря в чем обвиняют и по какой статье УК РФ! Меру пресечения арест возможно заменить на доманий арест или подписку о не выезде, или залог, но это зависит от тяжести вменяемого подсудимому преступления и конечно же от благосклонности суда.