А) есть ли четкое определение какая должность (или место работы), какой специальности соответствует?

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте!

Очень надеюсь на вашу помощь.

Спрашивал у всех у кого только мог...

НИГДЕ НЕТ ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС!

Мне хотелось бы знать:

а) есть ли четкое определение какая должность (или место работы), какой специальности соответствует?

Б) как понять фразу "по специальности" (п. Ж ст.24 ЗВОВС)?

в) полагается ли мне отсрочка (см. ниже)

После окончания университета я работаю в тот же университет в котором учился (он входит в перечень гос. предприятий дающих отсрочку)

Должность "программист" на кафедре "Математическое обеспечение ЭВМ" (МО ЭВМ).

Учился я на этой же кафедре.

В дипломе написано:

ИНЖЕНЕР-МАТЕМАТИК по специальности ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА.

Спасибо

P.S.:

Дополнительная информация (если не трудно):

За месяц до окончания меня приняли на работу (пол-ставки), через день после окончания я перешел на полную ставку... это может как-то повлиять на отсрочку, если, конечно, она мне полагается.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Если верна информация что, университет в котором Вы учились входит в перечень предприятий. дающих право на отсрочку, то Вам полагается отсрочка на время Вашей работы по этой специальности в этом университете.