При рефинансирование ипотеки надо ли снова покупать страховку если страховая компания одна и тоже на два банка?

• г. Владивосток

Здравствуйте! При рефенонсировании ипотеки надо ли снова покупать страховку если страховая компания одна и таже на два банка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Рефинансирование задолженности по кредиту предполагает получение в банке нового кредита для погашения уже имеющегося кредита (полностью или частично). Каждый банк самостоятельно определяет, какие виды кредитов он готов рефинансировать и на каких условиях. Поэтому Вам предложат застраховать новый кредит дело это добровольное...