Can I pay my electricity bill in installments?

• г. Санкт-Петербург

HELLO!

MY NAME IS MICHAEL. I GOT A BILL FOR ELECTRICITY, 8240 IN THE AMOUNT OF RUB. I WANT TO PAY 2/3 OF THIS AMOUNT AND THE REST IN THE NEXT MONTH. That's possible...?

THANK!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

МЕНЯ ЗОВУТ МИХАИЛ. МНЕ ПРИШЕЛ СЧЕТ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, В СУММЕ 8240 РУБ. Я ХОЧУ ОПЛАТИТЬ 2/3 ЭТОЙ СУММЫ, А ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ. ЭТО ВОЗМОЖНО...?

СПАСИБО!

ПРОСТИТЕ, Я НАБИРАЛ В ПЕРЕВОДЧИКЕ.

Кто ж Вам запретит? Другой вопрос, что в таком случае, при просрочке оплаты - в сумме несвоевременно оплаченного будете должны заплатить неустойку в размере, указанном в ч. 14 ст. 155 ЖК РФ.