Просрочки и ипотека - Нужна помощь юриста для решения проблемы с банком ВТБ 24

• г. Барнаул

Здравствуйте брала ипотеку в 2015 г два с половиной года выплачивала заболела и из графика выбилась начались просрочки банк выставил на полное погашение-брала 1420 000, разговаривала с юристом банка ВТБ 24 мой долг 1 500 000+квартиру забирает банк, вторые торги еще будут. Нужна консультация и помощь юриста, если можно что то сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и получить необходимую консультацию в личных переписках, либо связаться по его контактам.

Ответ отключен модератором

Для индивидуальной консультации можете связаться с любым, выбранным Вами юристом из числа зарегистрированных на данном сайте посредством контактов, указанных в его профиле.