Правовая оценка аннексии Думой концертного Колонного зала и превращения охраняемого государством памятника старины в гараж

• г. Москва

Прошу дать правовую оценку аннексии Думой концертного "Колонного зала" и памятника старины, охраняемого государством, превращенного в гараж.

Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте! Ну у вас вопрос прямо таки государственного масштаба - какого еще Колонного зала? Колонного Дома Союзов вы имеете ввиду?

Да это не законно, но здесь всё уприаеться в права тех кто этому попустительствует. И Государственная Дума по организационно правовой форме ГУП (государственное унитарное предприятие) и "Колонный зал" по организационно правовой форме ГУП (государственное унитарное предприятие). По Закону о ГУП (о государственных унитарных предприятиях) все ГУП создаются и ликвидируется на основании ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА, то есть государства. Так что думайте сами, как вам быть.

Алексей Сергеевич! Упирается пишется без мягкого знака (см "Букварь"-это книжка такая)

Ну Вы ещё на меня в СУД МНОГУВАЖАЕМЫЙ ПОДАЙТЕ, ЗА ТЕХНИЧЕСКИЕ ОШИБКИ НАСТОЯЩЕГО САЙТА, ГДЕ НИБУДЬ ТАК НА ДЕВЯТЬ БИЛЛИАРДОВ И, БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО.