Отказ в президиуме Верховного Суда - куда обратиться и каковы сроки до изъятия автомобиля по гражданскому делу о автокредите

• г. Уфа

Добрый день!

После отказа "в президиуме верховного суда "

Куда я могу дальше написать жалобу. Дело гражданское по поводу автокредита.

И через какое время у меня могут забрать авто после президиума верховного суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право подать соответствующую жалобу в ЕСПЧ в Стастбург, а если чем либо нарушены конституционные права то и в Конституционный суд РФ. А забрать авто уже могли сразу же после вступления решения суда в законную силу и получения исполнительного листа и направления его судебному приставу.