Председатель снт сам обрезал фонарь уличного освещения, имеет ли он на это право?

• г. Москва

Председатель снт сам обрезал фонарь уличного освещения, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Председатель снт сам обрезал фонарь уличного освещения, имеет ли он на это право?

Конечно же не имеет право самовольно это делать.

Здравствуйте, Елена! На каком основании был обрезан фонарь? Уточните, Ваш вопрос, пожалуйста.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.